-13%XinMic J21 петличный микрофон Type-C, Lightning iOS (для Андроид/Айфон) с подавлением шума
- В наличии
- Код: 11073
2 300 ₴
2 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: XinMic
Модель: J21
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц, 24 bit
Задержка: <15 мс
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
Соотношение сигнал/шум: >64 дБ
Чувствительность: -38дБ
Дистанция рабочего диапазона: 30 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Подавление шума: да ENC (отдельная кнопка)
Мониторинг звука: да, через цифровой выход USB Type-C
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи передатчика: 100 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи микрофона: примерно 8 часов
Способ крепления: клипса, магнитный держатель
Вес: 56г
Размер: 112х87х54 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Передатчик/микрофон
1 х Приемник Type-C
1 х кабель для зарядки USB Type-C
1 х адаптер Lightning для приемника
2 х амбюшюры
1 х инструкция






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Вес | 56 г |
| Основные | |
| Бренд | XinMic |
- Цена: 2 000 ₴










