-12%Fifar T1 mini петличный микрофон Type-C, Lightning iOS (для Андроид/Айфон) с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11074
2 600 ₴
2 300 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Fifar
Модель: T1 mini
Тип передачи: 2,4 гГц
Частота дискретизации: HD-аудио 48 кГц, 16 bit
Искривление: <0.01%
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
Соотношение сигнал/шум: >70 дБ
Уровень звукового давления (SPL): 110 дБ
Чувствительность: -38 дБ
Дистанция рабочего диапазона: 30 м (при отсутствии помех)
Восприятие звука: всенаправленное
Преобразователь: Конденсаторный микрофон
Модуляция: цифровая модуляция
Регулировка голосу через ІІ: да, 3 вида
Подавление шума: да, 3 уровня
Порт зарядки: USB Type-C
Универсальная совместимость с камерами, смартфонами и компьютерами
Емкость батареи микрофона: 60 мАч
Емкость батареи кейса: 300 мАч
Время зарядки передатчика: примерно 2 часа
Срок службы батареи передатчика: примерно 6 часов
Срок службы батареи с зарядным кейсом: примерно 20 часов
Питание: 5V/1A
Вес: 85г
Размер: 69.6х51.9х27.3 мм
Цвет: черный
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Передатчик/микрофон
1 х Приемник Type-C
1 х кабель для зарядки USB Type-C
1 х адаптер Lightning для приемника
1 х кейс
1 х инструкция







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Вес | 85 г |
| Основные | |
| Бренд | Fifar |
- Цена: 2 300 ₴










