-14%EARDOTS WLM Type-C (Андроид/Айфон от 15) беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии
- Код: 11075
2 100 ₴
1 800 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: WLM
Материал изделия: ABS
Диаграмма направленности микрофона: всенаправленный
Возможность зарядки телефона во время использования: да
Шумоподавление: да (вкл/выкл одной кнопкой)
Реверберация: да
Режим "тишины"/mute : да
Съемные и поворотные клипсы: да
Время зарядки: 1 час
Мощность батареи микрофона: 100мАч
Время работы: 8 часов
Беспроводная технология 2.4G Plug and Play
Технология против помех: да (ISM чип)
Диапазон частот: 20 Гц-20 кГц
Расстояние передачи: 30 M
Задержка звука: ≤3 мс
Вес: 65г
Размер: 115х78х30мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 х Мягкие амбушюры
2 х Поролоновые амбушюры
2 х Микрофонный передатчик (микрофон)
1 х Приемник
1 х Зарядный кабель
1 х Инструкция
ПРИМЕЧАНИЕ!!!
Совместим с моделями iPhone/ipad (Айфон 15 і дальше), всеми системами Android (модели мобильных телефонов серии S amsung не поддерживают запись оригинальной камеры, и их нужно записывать через постороннюю APP камеру).
Если ваш телефон с Android, перед использованием микрофона не забудьте включить переключатель OTG в системных настройках телефона, а затем использовать микрофон. USB OTG Checker – надежное приложение для этого. Загрузите и запустите его, и вы узнаете, поддерживает ли ваш телефон USB OTG)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -39 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 65 г |
| Основные | |
| Виробник | EARDOTS |
- Цена: 1 800 ₴









