-14%Н26 с Lightning/iOS пурпурный беспроводной петличный микрофон с подавлением шума в кейсе
- В наличии
- Код: 11080
2 200 ₴
1 900 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Н26
Частотный диапазон: 2,4 ГГц
Диапазон действия: 30м.
Подключение: Plug and play, Wi-Fi 2,4G (не требует дополнительных программ или настроек)
Подавление шума: да (можно вкл./выкл. режим)
Кнопка mute/выключение звука: да
Регулировка громкости: да (на конекторе)
Способы крепления: клипса/магнитный держатель
Действие микрофона: всенаправленный
Емкость зарядного кейсу: 400 мАч
Задержка передачи: < 20 мс
Диапазон частотной характеристики: 20 Гц ~ 20 КГц
Уровень чувствительности: -35 дБ
Соотношение сигнал/шум: -65 дБ.
Емкость батареи микрофона : 70 мАч
Срок службы батареи микрофона : 6 часов, с кейсом: 16часа
Входное напряжение DC4.5-5.2V
Материал: ABS
Вес: 9г (микрофон), 80г (кейс)
Размер: 24х24х9, 3мм (микрофон) 74х31х32, 7мм (кейс)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
2 x петличный микрофон
1 x приемник Lightning/iOS
1 x зарядный кейс
2 x магнитный держатель круглый
2 x магнитный держатель для клипсы
2 x ветрозащитная амбушура
1 x кабель для зарядки
1 x руководство
Описание
Беспроводной петличный микрофон со светодиодным дисплеем для смартфона, микрофон с шумоподавлением, Plug&Play для записи видео из интервью, подкастов, видеоблогов.
Особенности:
1. Отличное понижение шума ветра.
Улучшает качество звука при записи на открытом воздухе.
2. Светодиодный дисплей.
Отображает состояние сигнала, состояние режима, состояние зарядки и баг в режиме реального времени.
3. Аккумулятор высокой емкости с зарядным отсеком.
Чрезвычайно длительное время работы от аккумулятора – 10-16 часов
4. Маленький и удобный, совместимый с разными устройствами, поддерживает мобильный телефон, планшет, ноутбук и т.д. с портом USB-C
5. 360-градусный всенаправленный звукосниматель, записывайте каждую деталь звука.
6. Не требует программы, подключение по принципу "подключи и работай", подключение одним касанием, легкое при переноске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -35 дБ |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Вес | 80 г |
| Основные | |
| Бренд | ProStudio |
- Цена: 1 900 ₴









