влевовправо

4K видеорегистратор 140°, Wi-Fi, G-сенсор, WDR, мониторинг 24
- В наличии
- Код: 07019
2 000 ₴
+380 (98) 665-07-82
Вайбер, Телеграм, WhatsApp
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Торговая марка: TIMACAM
• Модель: D model
• Угол обзора: 140°
• Камера: 5 Мп COMS
• Формат видео: MP4
• Кодирование видео: H.264
• Диафрагма: F1.8
• Разрешение камеры: 4К (3840 x 2160)
• Количество кадров в секунду: 60
• Особенности: GPS (через APP), G-сенсор, WDR, функция Wi-Fi, Bluetooth, NightShot, циклическая запись, мониторинг парковки
• Фото во время записи: да
• Интерфейс: WI-FI, Micro SD/TF
• Интерфейс питания/подключения: АСC
• Макс. внешняя память: 128 Гб (не входит в комплект)
• Производитель чипсета: HISILICON
• Рабочая температура: -17 ℃ до 77 ℃
• Сертификация: CE, FCC, UL, RoHS
• Размер: 80x56x32 мм
• Вес: 90 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Видеорегистратор
1 х Кабель питания
1 х Инструкция



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 2 000 ₴










