-9%WiFi 2.4Ghz IP камера-имитация пожарной безопасности 360° FHD внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения, ночным видением
- В наличии
- Код: 13032
3 300 ₴
3 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ВАЖНО! Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Необходима установка приложения и разрешения/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип камеры: IP камера
Форм-фактор: мини
Соотношение разрешения: Full HD 1920х1080P
Разрешение: 2 Мп
Размер енсора: 1/2.88 дюйма
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: фиксированная
Фокусное расстояние: 1.44 мм
Формат видео: AVI
Формат кодировки: H.264
Угол обзора: 360 градусов
4 основных режима отображения изображений
Датчик движения: да
Запись при обнаружении движения: да
Отправка сообщений при обнаружении движения: да
Минимальное освещение: 1 лк (люкс, – 1 люкс равен 1 люмену на квадратный метр)
Питание: micro мини-USВ, 5В/1А, 5 Вт
Рабочая температура: -10-60 градусов
Память: тип карты памяти - micro SD до 128 Гб. Возможно сохранение записей на телефоне и облачном хранилище (платно).
Микрофонный вход: Да, двустороннее аудио
Спільний доступ: так
Протокол передачи данных: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G)
Размер: 70х35х35 мм
Вес: 110 г
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Инструкции
1 х Камера
1 х Кабель питания 3 метри
1 х Элементы крепления






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Дальность ИК-подсветки | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 000 ₴










