-16%Basix геймерский игровой студийный настольный микрофон USB, Type-Cстойка с подавлением шума
- В наличии
- Код: 11082
1 900 ₴
1 600 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧИН ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: Basix
Звуковой напор: емкостной
Направленность: гиперкардиоидный
Полярные узоры: кардиоид
Преобразователь: конденсаторный микрофон
Максимальный уровень звукового давления: 115 дБ
Чувствительность: -34 дБ±30% дБ
Функция усилителя речи: +1 дБ ~ + 25 дБ регулируемое усиление
Частотная характеристика: 30 Гц-18 кГц
Максимальное обновление входного сигнала: 130дБ
Соотношение сигнал/шум: 78 дБ
Динамический диапазон: 117 дБ
Сопротивление: 2.2 кОм
Длина кабеля: 1,5 м
Режим питания: источник питания через USB (DC4.5V)
Выходной интерфейс: интерфейс USB/ТУРЕ-С
Материал трубки: алюминиевый сплав
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Размер: 160х90/90 мм
Вес: 0,8 кг
Цвет: черный
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х микрофон
1 х кабель питания
1 х адаптеры (Type-C)
ОПИСАНИЕ
Один шаг для настройки
Простое подключение и воспроизведение с помощью съемного кабеля USB экономит время на настройку микрофона для идеальной работы. Вы можете наслаждаться всеми хорошими вещами прямо из коробки, выполнив одно простое действие: подключите микрофон к смартфону/ПК/Mac/PS4
Кнопки быстрого отключения звука и других настроек
Физическая кнопка отключения звука, уменьшения шума, во избежание записи случайного прикосновения, мгновенная реакция на срабатывание, пригодится, когда возникает чрезвычайная ситуация, например, кашель. Шаблон кардиоподборки, чтобы стать на шаг ближе к источнику звука, с которым он сталкивается, и уловить самую приятную часть вибрации.
Премиальный вид поможет вам привлечь больше внимания во время живых эфиров
Металлический корпус и подставка покрыты гладким покрытием, прочная и устойчивая конструкция, чтобы избежать шума, вызванного любой другой вибрацией от стола. Установите его с помощью специально разработанной подставки, которая поставляется в коробке, и он будет стоять на вашем столе как произведение мастера, визуальное удовольствие невозможно передать словами.
Капсула размером 16 мм делает ваш голос более объемным.
Поэтому на том же расстоянии разговора он имеет лучшее присутствие на низких частотах. Гораздо более четкий звук и более плавный тон, чем любые другие микрофоны в том же ценовом диапазоне делают его пригодным почти в любой ситуации.
Совместимость
Выход USB обеспечивает прямую интеграцию с настольным или портативным компьютером MacBook; PS4 и PS5; ВХОДИТ АДАТЕР для новых iPhone и iPad Pro. АДАПТЕР Type-C – для всех устройств Type C (телефонов, планшетов и ПК); Дополнительный драйвер не требуется. Этот конденсаторный микрофон совместим с Windows, MacOS, Linux и Android. Хорошо подходит для домашней студии, домашнего караоке, игр, пения, чата, Smule, Garageband, Skype, Discord, Yahoo Recording, YouTube Recording, Google Voice Search, Zoom-встреч, онлайн-классов и прямых трансляций.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Basix Black Label |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -34 дБ |
| Частота | 18 Гц |
| Сопротивление | 2.2 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Вес | 800 г |
| Основные | |
| Виробник | Basix |
- Цена: 1 600 ₴









