
Ourlife экшн камера, 4К/60к/с, 24Мп, датчик Sony, сенсор экран, WiFi, водонепроницаемый кейс
- В наличии
- Код: 06023
4 300 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАЭТКРИСТИКИ
Модель: MTR80
Датчик камеры: SONY 386
Размер сенсора: 1/2.8
Процессор: Mstar MSC8328P
Объектив: 170° (Возможно изменение угла при изменении разрешения видео)
Диафрагма: F 2.0.
Экран дисплея: двойной сенсорный экран 2.0 + 1.4-дюймовый HD (переключение между экранами осуществляется путем зажима кнопки громкости/вниз);
Формат видео: 4K (3840 х 2160) 60к/с
Формат изображения: 24M JPEG;
Система цифровой стабилизации (EIS): да
Зум: да 2х-4х
Аккумулятор: 1050 мАч
Температурный режим: 10°-45°
Функция WIFI: поддержка WIFI (управление с помощью мобильного приложения, пульт ДУ);
Уровень водонепроницаемости: IP68 максимум 30 метров в водонепроницаемом футляре;
Поддержка карт памяти: поддерживает micro SDHC Class10 до 128ГБ (не входит в комплект). Пожалуйста, используйте карту высокой скорости U3;
Размер изделия: 59x41x30 мм;
Одиночный вес: 101 г.
ОСОБЕННОСТИ
Соединения для передачи данных: USB;
Время зарядки: примерно 1,5 часа;
Функции камеры: селфи, непрерывная съемка, автоматическая съемка;
Функции видео: циклическое видео, замедленное видео и др.;
Сценарии применения: экстремальные виды спорта, спорт на открытом воздухе, езда на велосипеде, дайвинг, видеорегистратор, охрана;
Настройки языка: английский (по умолчанию), французский, итальянский, русский, испанский, тайский, традиционный китайский, японский, корейский, португальский, немецкий, голландский, польский, венгерский
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х экшен камера
1 х футляр для подводной съемки
1 х кабель питания
1 х футляр для хранения
1 х аккумулятор
1 х пульт ДУ
13 х элементов крепления (крепеж под тактические шлем в стандартном наборе отсутствует)



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | HD, Full HD, 4K UHD |
| Фокусное расстояние min | 40 мм |
| Особенности | Wi-Fi, Пульт дистанционного управления, Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 24 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | mini HDMI, Micro-USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 101 г |
| Основные атрибуты | |
| Виробник | OURLIFE |
- Цена: 4 300 ₴










