-23%Комплект тринога-держатель и круглая лед лампа 26 см для телефона с поворотной головкой
- В наличии
- Код: 15017
1 300 ₴
1 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ОПИСАНИЕ
Длина в рассложненном виде (максимальная): 20 см (8 см + 12 см держатель телефона на лампе.)
Адаптации из: экшн видеокамеры, смартфоны, освещение
Поддержка поворотной базы: да, на 360
Лампа: LED 26 см
Особенности: 3 оттенка цвета, 10 степеней яркости
Питание: USB
Материал: алюминий и пластик
Вес: 180 г
Характеристики:
10-дюймовый (26 см) кольцевой светильник с регулируемой яркостью имеет 3 режима цветного освещения: теплый желтый, холодный белый, теплый белый. Каждый режим имеет 10 уровней яркости на выбор, что поможет вам, когда вам нужен дополнительный свет, чтобы удалить тени для макияжа, съемки фотографий и селфи, создание видео, прямых трансляций и т.д.
Конструкция 2-в-1 сочетает в себе держатель для телефона и кольцевой светильник для селфи, это профессиональный инструмент для создания видео/записи в реальном времени с помощью смартфона или компьютера. Идеальный дополнительный свет для макияжа, прямых трансляций, съемки лежа, селфи-фотографий, съемки видео, видеозаписи, онлайн-обучение, видеоблога с темными пейзажами и т.д.
Совместим почти со ВСЕМИ смартфонами с чехлом или без него.
Работает с большинством устройств, поддерживающих USB-порт, таких как ноутбук, ПК, портативное зарядное устройство, USB-зарядное устройство, адаптер переменного тока и т.д. Легкое управление на шнуре для включения/выключения питания или переключения в нужный режим освещения.
Наш кольцевой светильник легко разбирать и собирать, его очень удобно носить с собой и путешествовать.
Примечание: Из-за освещения и различных дисплеев цвет изделия на изображении может отличаться от цвета реального изделия. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1 см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х трипод
1 х лампа
1 х держатель телефона на лампе
1 х повротная головка 360



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴










