-12%Saramonic Blink 300 Type-C (Андроїд/Айфон от 15) профессиональный беспроводной петличный микрофон с подавлением шума с кейсом
- В наличии
- Код: 11083
2 500 ₴
2 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип передачи: 2,4 ГГц Цифровая частота
Диаграмма спрямованности: всеспрямована
Мониторинг звука: да, через разъем 3,5 мм для наушников и контроля звука
Регулировка громкости: да (5 уровней)
Шумоподавление: да, через отдельную кнопку
Моно/стерео режим: да, через пеключение шпилькой на коннекторе
Функция отключения звука (mute): да
Рабочий диапазон: до 80м
Частотная характеристика: 20Гц - 20 кГц
Частота локализации: HD-аудио 48 кГц
Соотношение сигнал/шум: >79 дБ
Питание: USB-С (5В/1А)
Время работы от встроенного аккумулятора: около 6 ч
Рабочая температура : от 0℃ до 50℃.
Вес: 30 г
Размеры: 61x 19 x 18 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 x передатчики TX
1 х приемник RX
1 х переходник с Туре-С на iOS Lightning (опционально +100 грн)
1 х шпилька (переключения Моно/Стерео)
1 х кейс для хранения
1 х ветрозащитные амбушюры
1 х зарядный кабель Type-C
Примечание. Для некоторых телефонов Android проверьте, включена ли функция OTG.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saramonic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 2 200 ₴










