влевовправо
-14%SYNCO P1X Type-C (Андроїд/Айфон) беспроводной петличный микрофон с подавлением шума
- В наличии 1 ед.
- Код: 11084
2 100 ₴
1 800 ₴
+380 (98) 665-07-82
Вайбер, Телеграм, WhatsApp
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип передачи: 2,4 ГГц Цифровая частота
Диаграмма спрямованности: всеспрямована
Регулировка уровня: так (5 уровней)
Шумоподавлени: да, через отдельную кнопку
Функция отключения звука (mute): да
Робочий диапазон: до 150м
Частотная характеристика: 20Гц - 20 кГц
Частота локализации: HD-аудио 48 кГц
Глубина звука: 24 bit
Питание: USB-С (5В/1А)
Время работы от встроенного аккумулятора: около 6 ч
Температура рабочая: от 0℃ до 50℃.
Вес: 25г
Размеры: 49 x 19 x 19 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 x передатчики TX
1 х приемник RX
1 х переходник с Туре-С на iOS Lightning (опционально + 100 грн)
1 х ветрозащитные амбушюры
1 х зарядный кабель Type-C
Примечание. Для некоторых телефонов Android проверьте, включена ли функция OTG.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 25 г |
- Цена: 1 800 ₴








