-7%Wi-Fi 2.4Ghz IP Full HD блутуз-колонка камера внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13033
4 200 ₴
3 900 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ВАЖНО! Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Для начала работы необходима установка приложения и предоставление ему разрешений/регистрация, затем подключение камеры к телефону через устройства WiFi, а затем подключение камеры к домашней сети WiFi (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G) через само приложение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: X-Q7
Тип камеры: IP камера
Форм-фактор: мини
Соотношение разрешения: Full HD 1920х1080P
Разрешение: 3 Мп
Размер енсора: 1/2.88 дюйма
Тип матрицы: CMOS
Диафрагма: фиксированная
Фокусное расстояние: 2 мм
Формат видео: AVC
Формат кодировки: H.265
Угол обзора: 120 градусов
Датчик движения: да
Запись при обнаружении движения: да
Режим воспроизведения музыки: да через Bluetooth, AUX, Мощность - 10 Вт
Минимальное освещение: 1 лк (люкс, – 1 люкс равен 1 люмену на квадратный метр)
Питание: micro мини-USВ, 5В/1А
Рабочая температура: -10-60 градусов
Тип карты памяти: micro SD карта до 128 Гб (не входит в комплект). Возможно сохранение записей на телефоне и облачном хранилище.
Микрофонный вход: Да
Интерфейс: Беспроводной
Протокол передачи данных: только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G). Поддержка протоколов RTSP и ONVIF.
Размер: 316х65х64мм
Вес: 210 г
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Инструкции
1 х Камера
1 х Кабель питания
1 х Картридер





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 900 ₴










