-11%CUGU невидимая мини камера на 8 Гб, мини диктофон, наручные часы Full HD 1080P видеонаблюдение с датчиком движения
- В наличии 1 ед.
- Код: 13036
2 800 ₴
2 500 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И НАСТРОЙКА КАМЕРЫ
Часы постоянно находятся в режиме ожидания stand-by с выключенным дисплеем, что делает невозможным случайный запуск видео- аудио съемки.
Для активизации экрана нужно один раз нажать на нижнюю кнопку на правой боковой панели часов.
В этом режиме часы будут полноценно отображать все параметры дисплея, как указано ниже. Однако в этом режиме часы только отображают время.

Чтобы перейти к записи вам нужно зажать и удерживать нижнюю кнопку на правой боковой панели часов. Тогда часы будут иметь следующее отображение экрана и готовы к записи:

Выберите один из трех вариантов:
1. Запись Видео - 1 короткое нажатие на верхнюю кнопку на правой боковой панели часов (появится характерная отметка в левом верхнем углу экрана)
2. Запись Аудио - 1 длинное нажатие на верхнюю кнопку на правой боковой панели часов (появится характерная отметка в левом верхнем углу экрана)
2. Фото - 1 короткое нажатие на нижнюю кнопку на правой боковой панели часов (появится характерная отметка в левом верхнем углу экрана).

Чтобы настроить или изменить время и дату часов – подключите их к компьютеру, выберите новое устройство – часы, выберите файл “TIME” и установите необходимые параметры.
В файле “SETTINGS” можно изменить дополнительные параметры камеры.
Если часы надеты на запястье и руки лежат на столе, то съемка происходит "от себя" и камера снимает в правильном горизонтальном положении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИНазвание продукта: Часы с камерой.
Разрешение: 1080P
Формат видео: AVI.
Формат записи WAV.
Формат фото: JPG.
Емкость аккумулятора: 300 мАч.
Время зарядки: 2 часа.
Время ожидания: 90 дней.
Память 8 ГБ: Сохраняет около 50 минут видео.
Основные характеристики: запись видео/запись голоса/фотосъемка.
Порт подзарядки: Туре-С.
Материал ремешка: силикон.
Материал: ABS.
Цвет товара: Черный.
Вес: 35 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х камера-часы
1 х USB Type-C кабель питания
1 х руководство пользователя камеры
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
Если у вас возникли вопросы, обратитесь в магазин за контактными телефонами.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 35 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 500 ₴










