
Discovery 2K видеорегистратор 150° на 256 Гб с Wi-Fi, G-сенсор, WDR, ночной съемкой и экраном
- В наличии 1 ед.
- Код: 07020
2 200 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Торговая марка: Dicovery
• Угол обзора: 150°
• Камера: 8 Мп COMS
• Чип: NOVATEK
• Кодирование видео: H.264
• Диафрагма: F1.8
• Разрешение камеры: 2 К (2560x1440)
• Количество кадров в секунду: 30
• Особенности: GPS (через APP), G-сенсор, WDR, функция Wi-Fi, Bluetooth, NightShot, циклическая запись
• APP Приложение
• Фото во время записи: да
• Встроенный экран: IPS 4", 16:9
• Интерфейс: USB-С 2.0,Wi-fi,Micro SD/TF
• Питание: USB-С / батарея 5.8mAh
• Макс. внешняя память: 256 Гб (не входит в комплект)
• Рабочая температура: -20 ℃ до 70 ℃
• Сертификация: CE,FCC,RoHS
• Поддержка языка: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, русский, Испанский
• Размер: 87х40х32 мм
• Вес: 220г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Видеорегистратор
1 х Кабель питания 3,5 метри
1 х Автомобильный блок питания
1 х Электростатические стикеры для фиксации
1 х Инструкция





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Процессор | Novatek |
| Цвет | Черный |
| Виробник | Discovery |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 2 200 ₴







