-9%LLSCAM 4G (Сим-карта) мини камера 150° FHD внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения
- В наличии
- Код: 13037
3 300 ₴
3 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд: LLSCAM
Название приложения (АРР): v380 pro
Объектив: 2 мм с углом обзора 150 градусов.
Матрица: 5 Мп
Частота кадров видео: 30 кадров в секунду
Разрешение: 1080P/720P
Формат сжатия видео: H.265.
Потребность в минимальном освещении для съемки ночью – 0.01lux
Память: поддерживает установку карт TF до 128 ГБ (НЕ входит в комплект!) и облачное хранилище.
Семь-карта: поддерживает SIM-карты 3/4G
Датчик движения: да (с настройкой датчика чувствительности), начальной записью и/или отправкой Push-сообщения на телефон.
Питание: 5В/2A
Порт зарядки: USB-А
Способы использования камеры:
- циклическая запись;
- запись по расписанию;
- запись по обнаружению движения (с возможностью отправки Push-сообщений на телефон);
- запись на карту или в облачном хранилище (платно)
- просмотр онлайн с возможностью сохранения фото и видео через приложение
Дополнительные функции:
- поддерживает двунаправленный голосовой домофон со встроенным микрофоном и динамиком.
- Удаленный доступ и контроль в любое время и в любом месте.
- поддерживает такие операционные системы, как для Android и iPhone IOS, и поддерживает многопользовательский просмотр.
- Выявление движения: поддержка искусственного интеллекта для выявления человека, обеспечение видеоизображений мониторинга сверхвысокой четкости и максимальная детализация и четкость.
- регулировка изображения: яркость, контрастность, вертикальная, горизонтальная регулировка, экранное меню
Материал изделия: ABS
Цвет изделия: черный
Размер:170х25х12 мм
Вес: 54г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Камера
1 х Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 150 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 54 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Бренд | LLSCAM |
- Цена: 3 000 ₴










