-13%Wi-Fi 2.4/5G невидимая мини iP камера 150° FHD 1080 внутреннего видеонаблюдения с датчиком движения ночным видением
- В наличии
- Код: 13038
2 300 ₴
2 000 ₴
- +380 (50) 450-42-06
- +380 (93) 767-16-53
Из-за случаев игнорирования покупателями получение посылок подобного типа, поставки данного товара осуществляется с предоплатой 120 грн, как гарантия оплаты двусторонней доставки товара в случаях, если покупатель не заберет свою посылку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название продукта: OKAM
Разрешение камеры: 1920 x 1080 / 30 fps (для лучшего изображения рекомендуем в настройках камеры через приложение выбрать режим FHD вместо HD)
Формат видео: avi
Количество кадров видео: 30 кадров
Угол обзора объектива: 150°
Инфракрасное ночное видение: да (до 5 м)
Детектор движения: да (возможна запись при выявлении движения и/или отправка Push-сообщений на телефон)
Совместное использование доступа: да
Способы использования камеры: просмотр онлайн, циклическая запись, запись при обнаружении движения, запись на карточку, запись на телефон, запись в облако (платно через АРР)
Питание: USB Type-C 5 В/2 А, есть встроенный аккумулятор 1000 мАч с возможной продолжительностью автономной работы около 4 часов
Память: micro SD/TF карта памяти до 256 ГБ (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ) или облачное хранилище (платно)
Микрофон: встроенный (синхронная запись аудио и видеосигналов)
Программное обеспечение плеера: VLC Media Player
Функция Wi-Fi: роутер 2.4 или 5 Ghz, удаленный мониторинг через смартфон в любое время, в любом месте
Совместимость с телефонами iPhone android и т.д.
Цвет: черный
Размер: 40х34х15 мм
Вес: 23г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 х Wi-Fi-камера
1 х кронштейн
1 х USB Type-C кабель питания
1 х элементы крепления
1 х руководство пользователя камеры
ПРИМЕЧАНИЕ
Не является спецсредством, а только комбинирует несколько функций одновременно. Для законного использования в общественных местах рекомендуется рядом наклеить наклейку "Ведется видеонаблюдение".
Если у вас возникли вопросы, обратитесь в магазин за контактными телефонами.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | MPEG-4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 150 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 23 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 000 ₴










